Ев
Евгений

где можно приобрести химическую посуду и всевозможные ингредиенты для опытов

нужна посуда для химических реакций и все что не обходимо для опытов... все это не дорого

Ал
Алексей

Все это как раз токи дорого. В аптеке продается. Одна колба стоит от 350 рублей.

Света Гриценко

Не сказал бы, что все это легко приобрести.. . Химические соединения не продают кому попало - это опасно. Да и хим посуду частным лицам никто не продает...

Шавкат Шарипов

Химическая посуда и лабораторное оборудование стоят довольно дорого. "Не дорого" можете купить набор "Юный химик" - продаётся в продвинутых магазинах игрушек и в интернет-магазинах. Если нужно что-то для научных исследований - можете в качестве примера посмотреть ссылку в источнике. В России есть дилеры всяких подобных фирм, можете обратиться туда.