Салимов Арыслан

Хочешь приобрести больше опыта?

Меня интересует такая тема создания бизнесса:
Хочу собрать всех бизнесс-тренеров располагающихся по всему миру и создать интернациональный бизнесс-инкубатов в Томске, почему в Томске?
Город-студенческий, научнообразовательный, славится как ЕврАзийский Бизнесс-центр, это легко проверить проанализировав данную ситуацию на рынке научного образования!
Что является, С. Петербург-международный бизнесс-центр, а Томск ЕврАзийский!
Если сможете помочь мне в этом процессе производства деловой застройки, мы с вами сможем первыми испытать на себе сам процесс данной темы в качестве потребителей интернационального бизнесс-инкубатора: )
Жду ваших вопросов и предложений по контактным ссылкам на моем web-сайте указанном в моей анкете моего аккаунта!

Виктор Филин

Совсем дурак? По всей России есть тенденция, что предприятия во всех городах скупает Москва, большинство фирм, заводов, фабрик принадлежат москвичам и никто с этим ничего поделать не сможет, нахер им томск?

Федорков Александр

пусть студенты обьеденяются осуществляют научные проекты и зарабатывают деньги

Мария Баулина

я думаю студенты не такие лохи, что бы платить не пойми за что.

Мстислав Лыкович

Бессмысленная и беспощадная затея! Просто вынос мозга! 🙂