Кристина

Ты хочешь быстрее забыть о плохом горьком опыте или хочешь, чтобы что-то напоминало тебе о нем всю жизнь?

Vladimir Konovalov

я живу настоящим

Лиза Сафронова

Зачем мне горький опыт?

Элмира Нурбай Кызы

На курсах психологии меня научили что любой опыт надо прожить, полностью пережить и относиться к нему как к опыту. Иначе со временем это аукнется и человеку и его близким.

Мария

Все что не делается все к лучшему. Я помню и хорошее и плохое. Но уже без боли в сердце. Ведь если бы этого не случилось, у меня бы не было того что есть у меня сейчас!