Елена Сизинцева

Когда ТЫ больше ХОЧЕШЬ... УТРОМили ВЕЧЕРОМ...?:):):)... хихи... Забыла спросить... ЧТО ХОЧЕШЬ...?:):):)...

Анна Гришачкина

Кушать вечером хочется, спать - утром

На
Наталья

И утром, и вечером, и побольше.... и того, и другого, и третьего))))

Ильина Ксения

я ВСИДА хочу)) ) отпуск))))))))))

Андрей Пронин

я всегда хочу)))))))))) )
не хочу тока после тяжелого рабочего дня.... вот тогда совсем ниче не хочу....

Серебряков Илья

Утром больше всего спать хочу, а вечером позлить кого-нибудь 🙂

Новикова Татьяна

А я вообще - живу с удовольствием...