Наталия Касьяник

Почему не спросишь то, что хочешь спросить?

Sanek Homka

Не могу найти форму, благодаря которой будут отвечать на этот вопрос: не могу подать как нужно.

Кирилл

уже знаешь ответ и он тебе не по нраву

Яша Кононов

Совсем-совсем откровенно?)

Станислав Зимин

Не думаю, что кто-либо сможет дать ответ на вопрос "Как стать Вечностью? " )) Или - Вечным. . Разумом, Сознанием, Сущностью )... слова - всего лишь слова. . Неуклюжий инструмент в познании Мира и самого себя ))

Пойду спать ))... чего и тебе желаю: ) Может там, в *тумане* СноВидений, когда-нибудь проявится* ОТВЕТ 🙂 (видимо, не зря говорят. . кто ищет - тот найдёт) 🙂

Осень. . настроение паршивое 😞 Завтра снова дождь. . не хочется его.

Хасаншо Bobojonov

Если услышу в ответ: "Нет" -будет больно мне.
Если услышу в ответ: "Да" -будет больно Нам обоим....