Ваня

почему ты хочешь детей/?/зачем/?/

потому что кому то надо так принято но тебе на самом деле не хочется? или как?

Кай Романо

не хочу. ни почему, ни зачем.

Максим Кирюшин

я? больше не хочу=)))))))))))))))))))))))

Алексей Антипов

мне одного хватит

Иг
Игорь

Это трудно объяснить. Желание не обосновано ни тем, что кому-то надо, ни тем, что так принято.

Василий

я не педофил, сорри

Катюшка Кравченко

нет уже не хочу раньше хотел

Тихий Ужас

Потому что программа, заложенная миллионами лет эволюции требует этого. Потому что без этого хотения не будет моих потомков, останутся лишь потомки тех, кто хотел детей.

Олька Бурова

1)что бы было с кем играть в мои любимые игры 2)что бы разговаривать с единомышленниками. 3) Сделать из них более близких по психологии= единомышленниками 4) Что бы на учить их тому что сам умею и знаю 5) что бы в случае беды могли помочь по мелочам... Может чёта ещё забыл но главное вроде перечислил...

Любовь Ермилова

лблю. и нчече