Н*
Настя **

Муж чем-то был недоволен, спросила, что ты хочешь?

Муж вчера был чем-то недоволен. Спросила, что такое? Сказал, ему неудобно со мной смотреть фильм, я ему мешаю (у меня привычка пристраиваться ему на плечо, обычно ему это нравилось) и он так быстро заснет. Отодвинулась, сказала, устраивайся как хочешь. Отстранился от меня, отвернулся. спросила, Что ты не смотришь фильм? Ты же этого хотел? Или не этого? Разозлился, сказал: " Я тебе уже сказал, что я хотел". Я вспылила: "Что тебя все время не устраивает? Что тебе вечно не так? И фильм тебе не нужен, и я тебе мешаю? Дело во мне? " Начал закрываться от меня, укрылся пледом, сказал "думай как хочешь". Я сорвала плед, сказала: "Что, так противна? " Он сорвался и начал меня тягать по дивану. Вскочила, убежала к стене, прижалась к ней, он за руки начал меня тянуть по полу, кричать, не изображай из себя жертву. Я начала плакать. Выскочил из дома. Пыталась позвонить, сказала, что не знаю, как мы дальше сможем быть вместе, может нам развестись. Кинул трубку. Чувствую себя ужасно униженно. Не знаю, как дальше быть и за что он так со мной?

Емельянова Алена

а посмотрите ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=K7gAATw4GmE
и найдите там 2 часть

вам следовало остановиться на

"Начал закрываться от меня, укрылся пледом, сказал "думай как хочешь"

Это был явный сигнал. что ему пауза нужна.

Алексей Рогожин

раздражение- верный признак неудовлетворённости отношениями, партнёром. Вы подлили масла в огонь---и он ещё больше загорелся. НО оправдать физическое насилие нельзя ничем, не любит, не хочет---пусть уходит, а в обиженку играть мужику и издеваться--это уже совсем другая история, и прощать это нельзя

Александр Вяткин

Мне тоже не нравится, когда на мне виснут. Особенно когда у меня что- нибудь болит. Особенно, когда не понимают. Хочется взять и отбросить в сторону. Чего тупить, сказано отойди, значит не до тебя. Надо уметь держать расстояние.

Надежда Солодовникова

Сама лезла, вот и получила.

ОК
Олег Кудряшов

Прилипала. Не права ты - у человека должно быть своё пространство.

НЕ
Надежда Ермошина

Может быть дело в интонации которой вы сказали "Устраивайся как хочешь", вот он и устроился, отвернулся, вы же сами ему это предложили? А впрочем откуда нам знать что там у вас???

Moskalev Anton

сколько вы вместе..?

Любовь Дакиева

мб что-то произошло серьезное?
и он не хочет Вас подвергать опасности. .

или прост нервы сдали,

ну как вариант Вы ему надоели, всё

Поплаухин Валерий

У человека должно быть личное пространство и личное время, где нет Вас. Но, наверное, дело серьезнее.... и это женщина

ОК
Олег Клавцен

Хотела бы я посмотреть на этот цирк-))

Елена Шмакова

Тягать по дивану никого, конечно, нельзя, это не обсуждается.
Надо было просто вам врача вызвать.. . Или успокоительного дать. Нервишки пора лечить.

Сергей Андриенко

Рано или поздно у мужчин такое бывает, они хотят побыть одни, тем более это проявляется в тех семьях где жена не работает и все время дома.