Drkhair

Спросит ли у вас муж разрешения потанцевать на вечеринке с другой дамой? )) А сами как? Тоже спросите?

Станислав Горяев

если меня жена спросит о таком, мой ответ будет - развод

Станислав Лебакин

Немного не в тему, но всегда спрашивала разрешения поиграть в разных командах в стайкбол, а танцую я как медведь...

Ольга Щербатых

на вечеринке старых друзей ты танцевал с подругой моей.... это будет последний радостный для него вечер. Запилю!!!

Alen4Ik *

у нас не принято танцевать парные танцы)

Александр Карлин

я не спрашиваю, если приглашающий мне симпатичен, пойду, если нет, откажусь
а мужа даже иногда пинками гоню, если его приглашают

Али Алиев

Пущай танцует. Танцуют фффсе! )))

Я такой ерунды никогда не спрашивала. Да и не люблю я танцевать