Aльбина Герасимова

Как спросить разрешения у родителей?

Я очень хочу пойти на концерт своей любимой группы, но не знаю как спросить разрешения у родителей, я живу в Нижегородской области, а концерт в Москве, я даже согласна на то, что кто-то из взрослых со мной поедет! Просто эта группа приезжает 1 раз в Россию вообще! Помогите!

Михаил Апыхтин

если есть деньги на концерт и дорогу один вопрос, а если еще все оплатить родителям надо,,, когда то у меня тоже было такое желание, и у дочки потом, обошлась, а теперь понимаю, что не стоит этого делать,,