Наталья Торгачева

Если парень спросил разрешения поцеловать?

Общаемся несколько месяцев. возникла ситуация, когда остались наедине романтик все такое. до этого ни разу не целовались. и тут он спрашивает у меня разрешения "Можно тебя поцеловать? " обычно у меня так парни не спрашивали, просто само собой начинались поцелуи. просто он вообще не скромный, чтобы так спрашивать, а наоборот даже наглый и шустрый. почему он так спросил?

Ол
Олег

Он очень трепетно к тебе относится, это дорогого стоит. Вообще если парень мешкается перед поцелуем, или тем более спрашивает разрешения, значит ты ему очень нравишься.

Наталья Луканина

Если он действительно не скромный далее возможно такое развитие ситуации: ты дашь согласие и этим он снимает ответственность с себя.... смысл такой - "она сама захотела, сама попросила, сама нарвалась... " Не самое лучшее качество в мужчине....

Юлия Слышкова

Сказалабы разрешу поцеловать только с письменного разрешения родителей!