Владимир Бычков

мне кажется парень забивает на меня??? как спросить его об этом?

забыть о нем я не смогу, да и не собираюсь.... а что тогда делать?

Sergey

Найди другого, что паришься.

Ксения

так и спроси - ты решил забить? Тогда давай забьём вместе:)

Надежда

спроси не против ли он будет если ты сходишь на свидание с другим? и вот тогда ты поймешь, что бьют значит любит)))))))

Алексей Леонов

так он тебе и сознался)))

Александр Андрианов

Ну я советую либо спросить прямо, когда это будет проявляться, либо завоевать его наверняка, ну не знаю, придумай что нибудь, или забудь о нем.

Марина Авдеева

Тебе не кажется.
Ты сама понимаешь, что у него ты не одна сейчас, хоть и не сознаешься себе.
5 лет разница не большая, но не для 16-летней девочки. Между вами треть твоего возраста!
Тебе интересно будет общаться с мальчиком 12 лет?
Ему с тобой интересно. Не общаться. увы.
Расстаться с ним не хочешь- будешь одной из многих.

Павел Ермачков

а вот не надо его спрашивать об этом, даже "заходя с девятой грядки".. на мой взгляд стоит понизить внимание, немного терпения и станет все ясно. изменится ли поведение, общение. главное не делать поспешных выводов. если оно есть, все это "забивалово" вылезет наружу, как ни крути