Дмитрий Хороший

мне кажется парень забивает на меня.... что мне делать? ? страшно как то ((...

мы с ним почти 5 месяцев общаемся... я давно его знаю, он живет рядом)

Светлана Городничева

Мож ты ему надоела? О_о Спроси че случилось то. Может другую нашел? Или небыло отношений?
Что за фигня?

Рустам Расулов

Такие отношения ни к чему хорошему не приведут, я бы рассталась...

Данил Лихачёв

когда кажется молиться надо

Кирилл Перелыгин

напои его, он сам тебе всё расскажет.

Aлександр Гришанов

"забей" на него и не сомневайся. интуиция девушку не обманывает.

Gulizar

Поговорите ним откровенно скажи
- зайка, я тебя так люблю но мне в последнее время кажется что ты на меня забиваешь) и сделай секси лицо )

Любовь Постникова

найди другова пока совсем не забил, а то потом ещё хреновей будет на душе...

Жа
Жанна

так и спроси его а что ты другое предлагаешь так и спроси напрямую. нет так брось его

Елена Ромашкова

а в чем это проявляется?? ? может, просто кажется, ну, галюны?

Алексей Лившиц

Может у него сложный период в жизни и нет свободного времени которое он мог бы уделить тебе.. . Но правда я не он не чего подсказать (молись): D