Лариса Михейкина

я очень хочу кота, но родители против по многоим причинам. подскажите как мне спросить разрешения у родителей???

Ольга Бурочкина

Живите отдельно от родителей и смогите содержать САМИ себя и кота-заводите хоть крокодила. А когда кто-то из домашних против-ничего хорошего не выйдет. Родители будут шпынять нелюбимую животину, не станут выделять нужную сумму на кормление, содержание и вет. обслуживание. Пострадает в первую очередь кот.

Юрий Бабкин

по каким причинам? у кого то аллергия? или денег нет на кота? или лень убирать за ним?

Ек
Екатерина

докажи им, что ты способна содержать животное.

Алексей Строганов

не нужно спрашивать а просто притащить его домой, когда его увидят сразу расстаят, либо скажут уже поздно выгонять раз он дома и оставят

Денис Малинин

А по каким причинам? Ты найди сначала котика которого больше никогда не будет договорись наперед с хозяином котят и начинай пилить родителей. Можно еще попросить что бы кто то чужой подарил или принести сразу с жалосливым рассказом но сначала подумай хорошенько уверена ли ты что хочешь это щастье?

Игорь Титов

если у родителей аллергия - это очень веская причина
если вы часто куда-то уезжаете всей семьей - тоже.. . куда ж вы кота денете
если они уверены что кот станет еще одним источником хлопот для них - тем более

огласите причины )

Lilya Lilya

Будь настойчивей в осуществлении твоей цели! Приведи предкам пример о полезных свойствах котов)) ) А главное веди себя хорошо-чтобы родаки не нервничали)))) ) А расслабились и пошли у тебя на поводу)

А-
Алексей -4444444

Надо сводить их по кошачьим выставкам. Пусть поговорят с хозяевами и увидят, что кошка в доме при носит мало проблем.