Александра Тершинова

Очень хочу мс, но мне запрещают. Помогите хочу морскую свинку, как мне быть! Родители против этого, но я оооочень хочу*

Ал
Алексей

сказать, что подарили лучшие друзья.
А сама сходи и купи)))))

Нинуля Нина

я вообще не советую морскую свинку брать у меня была уход за ней нужен капитальный ещё и привяжешься и она умрёт они живут мало возьми лучше собачку ))))) хоть маленькую хоть большую на твой выбор

Bad-Boy Sexy-Boy

во-первых стоит поговорить с родителями - у них наверняка есть причины не разрешать вам заводить морскую свинку.
Вряд ли они просто так не хотят.. .
Может быть родители не уверены, что вы сможете содержать животное (это достаточно затратное удовольствие (у меня уходит не одна тысяча в месяц) , а - судя по вопросу - вы вряд ли зарабатываете) , может быть дело в ответственности или в учебе.. .
Ну и в зависимости от ответа родителей попробовать доказать им, что вы в состоянии справиться - не голосом-словами доказывать, а делами - пойти работать (родители не обязаны оплачивать ваши хочухи) , поддерживать в течение длительного времени порядок, улучшить учебу.. .
Т. е. если родители говорят "за свинкой надо убирать, а ты не будешь" - то вы начинаете убирать квратиру как можно тщательнее и через полгода-год обращаете внимание родителей на идеальную чистоту с фразой, что "если я убираю всю квартиру уже год, то наверное смогу и за свинкой убирать"

Даня Никитенко

закатывай истерики по этому поводу! вот мне тоже не разрешали, таскаю по зоомагазинам маму, на неделе уже пойду за свинкой или крыской 🙂

Кристина Остроух

Докажи, что ты очень хочешь его. Начни в доме убираться, просматривай всякие сайты про то, как ухаживать за ними. Можешь оставить окно браузера с сайтом не свернутым, и родители это заметят: ) Я так добилась котенка.

Нелли Бовина

Расскажи как ухаживать за свинками и пообещай что будешь делать это сам