Екатерина Жуплева

Хочу морскую свинку: (

У меня дома куча животных, но мне их не хватает (два кота, собака породы шпиц и рыбки) . И мне хочется морскую свинку!! ! Маме с папой говорить страшно. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Татьяна Крылова

Ты должна сама точно определить, зачем тебе еще и морская свинка нужна. У тебя и так достаточное количество животных, не всем так везет. Мне в детстве бабушка кроме рыбок и попугайчика никого не позволяла завести. Может не испытывать терпение и благосклонность родителей?
А так, свинки очень классные зверьки и если за ними хорошо ухаживать и регулярно чистить клетку и менять подстилку запаха никакого не будет вообще.

Мария Объедкова

да вы пещевую цепь создали. надо свинку а потом траву ещё посадить. тогда и скажите родителям что вам по биологии задали создать пищевую цепь питания воспроизвести в домашних условиях

Дмитрий Щетинин

Ты ещё забыла черепаху и какую-нибудь птицу (например, волнистого попугайчика) . Тогда будет полный комплект.

Артемий Липилин

Это абсолютно безобидное создание! И очень милое, но брать или не брать решайте сами.

Дмитрий Шалгачёв

У меня было много животных дома: морскую свинку не советую т, к от нее слишком сильный запах. Сейчас у меня шиншилла, от нее нет запаха и она не вызывает алергии

ОК
Ольга Крюкова

выгоняй родителей! животные лучше, поверь!

Артур Гареев

ЕЕ тоже надо любить, гулять, вычесывать, ухаживать - готовы?

Валентина Саратцева

все грызуны воняют сильно, если за ними нет супер ухода, так что остановитесь, у вас и так животных хватает

Инок |Moнолит|

Свинки очень вонючие, любят когда много травы.

Konstantin Malichenko

морские свинки пищат постоянно и жутко воняют, возьми крысу декоративную-милое, ласковое, игривое и умное животное) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]