Tanushka Skorokhodova

как сделать что бы родители согласились? взять мне морскую свинку?

Елена Зимина

скажи что ты будишь хорошо учится будишь кормить и ухаживать за свинкой

Та
Татьяна

расскажи о плюсах ее содержания- в то время как родители твоих сверстников с утра пораньше до работы, а также усталые после нее выгуливают собачек, которых заводили для детей, твоя свинка будет сидеть в клетке, она не будет громко кичать, как это могут позволить иногда попугаи, она не опасна.

ну и будь хорошим мальчиком и помогай маме по хозяйству. она оценит))))))

Юлия Ягодкина

не желание брать домой животных, родители, в основном думают, что им придется потом самим ухаживать за ними. или по другим причинам. собери домашний совет и поговори о причинах. и хорошенько обдумай - будешь ли ты ухаживать за ней. приведи родителям веские доводы, например - уход за домашним животным воспитывает ответственность, скажи что ты не будешь о ней забывать, уход за свинкой а потом комп или улица.
вообще удачи ))))

Гульнара Соколова

И еще обязательно расскажи им, кто такой ветеринар, и что ты прекрасно знаешь, что при заболевании животного, надо обращаться к нему а не в инет.