Анастасия Кабанова

а вот когда в сад пупса отправляешь, там ведь спросят кем и где работают родители. а если ...

если должности хорошие, "доить"финансово не будут?)

Фурсова Татьяна

В любом случае будут спрашивать: Чем вы можете помочь детскому саду, а потом и школе. Со своими детьми я писала: организация и проведение праздников. невестка написала: помощь в уборке (чтобы не доили)

Елена

будут всех, им главное получить деньги, а откуда вы их берете, их не волнует

Zh
Zhenek

нет не будут. если будут то вам в департамент образования

Коля Слеп

Скажи пупсу, что мама уборщица, отец-дворник

Ма
Машулька

как уже правильно написали выше-деньги будут собирать со всех одинаково, независимо от профессии и должности. сколько садов прошли-ни разу не попадали, чтоб ничего не собирали. ))

Наталья Тютчева

а пусть попробуют, если должности хорошие, то и спина хорошая

Виталий Гинейко

мой например сказал что я работаю тряпичницей. кто бы знал что это значит) так и любой скажет черт знает что

Светлана Абанина

В первом саду, куда ходила моя дочь ни копейки не требовали (на ремонты, шторы, посуду, горшки....) .

К сожалению закрыли его, а нам через год только в школу надо было, потому пошли устраиваться в другой сад.

Там сразу, мебель в кабинет заведующей сада, или ремонт в группе, или покупаем все для компьютерного класса.

Дали взятку, сад хреновый, но выбора не было.

Ол
Оля

Деньги то конечно брать будут на игрушки, погремушки, горшки и прочее.
Но если Вам будет казаться, что с Вас денег тянут больше, чем с остальных, то стазу пишите Калине И. И. на сайт Департамента образования. Он тут же их приструнит

Надежда Вечканова

всем голову оторву, за то что с меня будут требовать в частном детском саду деньги, они такие деньги огромные получают за детей от родителей официально

Андрей Кукарин

да. специально спрашивают

Павел

Там не спросят. Там попросят заполнить тетрадочку "Сведения о родителях" с графой - место работы, должность, рабочий телефон. Потом это данные вносятся заведующим в официальный талмуд "Движение детей в учреждении". Ваше право указать название конторы типа ООО "Алмаз+" , должность инженер, менеджер, старший помощник младшего специалиста по клинингу и т. д. и свой мобильный. Ничего больше не потребуется

Ол
Оля

вот чем богаче люди, тем жаднее. у подруги дочка в сад ходила, там родители детей-кто в администрации, кто в ГИБДД, кто ещё где, так пожалели своим детям даже выпускной отметить.