Света

родители насильно отправляют работать что делать?

мне 17 лет только и мне нельзя еще, все мои сверсники хорошо живут и не работают, потому что родители у них прекрасные и хорошие, мне говорят иди хотя бы для себя, я не хочу уже с такого возраста губить свою жизнь, в США вообще с 25 лет работать только начинают, я не хочу, берут насильно заставляют, как же с этим бороться?

Ек
Екатерина

Правильно делают, потом спасибо им скажешь.
Зы. В США если в 20 лет человек еще нигде не работал, или не подрабатывал, то на него все смотрят как на идиота;)

Bogi

Я хз в чём у тебя проблема. Когда мне стала нужна кофта (которую я хочу) , запчасти для велика, деньги на пиво, я сам пошёл работать. Было мне 14 лет

Анна

давай работать иди, узник совести херов ((((

Митя

Просите у США политическое убежище.

Ni
Nikita

тоже планируешь до 25 лет на шее сидеть?

Бауыржан

Прекрати жрать, ходи в костюме "Адама" Многие подрабатывают твои сверстники летом или такие не устраивают, а жить красиво хочешь Раскрась стекло на окне в клеточку, что б мозги просветлели

Же
Женя

Так едь в США будешь работать с 25, если не хочешь учиться, куда тебе ещё. Ты уже загубленный, если смотришь на родителей друзей. Что тебе скажут твои дети если будешь нищим после смерти своих родителей.

Ек
Екатерина

если ты сидишь дома и нигде не учишься, то я их понимаю.

Оксана

Правильно и делают.
Хотя бы научишься чему нибудь, и перестанешь висеть на шее у родителей.

Павел

ну иди чё дома то прохлаждаться

Антон

Не хочеш работать учись. Кто не работает тот не ест.

Михаил Interstells

раз отправляют значит надо

Юр
Юра

А ты учишься хотя бы в училище? нет? значит правильно тебя отправляют нефиг у них на шее висеть