Роман Языков

могут ли меня насильно власти заставить работать и платить налоги если я в западло не хочу?

Диана

ну работать тебя никто не заставит, но налоги ты все равно платишь с любого купленного товара.

Василий

Никто сейчас работать не заставляет. Но самому же надо что то жрать и что то одевать

Эльдар

Интересно, как это вы представляете?

Самойлова

В мире есть царь, этот царь беспощаден
ГОЛОД НАЗВАНЬЕ ЕМУ...
А девиз "не работающий , да не ест" во всех обществах, увы...
У тебя есть СВОБОДА ВЫБОРА! ЭТО ВЕЛИКОЕ ЧУВСТВО! НО...

Владимир

Не могут насильно.