Константин Кирюшкин

что мне делать с мужем, который недоволен приездами родителей, и родителями, которые приезжают слишком часто?

Он недоволен тем что они приезжают копать-сажать. Они в городе в душной
однушке, это их участок, уже больные пенсионеры. Отец бывший милиционер,
у них с мужем конфликт, муж не общается, не здоровается. Постоянно
ругаемся что они часто приезжают, через день или 2. Завтра у мужа
выходной а родители хотели пригласить в гости дядю, брата отца, сделать
шашлык на даче.
муж категорически против, ему видите ли физически мешает их присутствие если даже он в доме.
я не могу сказать родителям чтоб не приезжали, язык не поворачивается.
а муж сказал если они приедут, он нас бросит. Ультиматум.
раньше мы снимали квартиру, щас он не хочет потому что на участке гараж.
я
ему говорю ищи съемное жилье, в он мне говорит тогда ты будешь его
оплачивать и никак иначе. Отдашь ребенка в платные ясли и найдешь работу
чтобы оплатить ясли, жилье.
сейчас намекнула маме что на завтра у нас планы, она сказала мы все равно приедем это решено.
второй дочке 7 месяцев. Как поступить?
я между двух огней

Игорь Вирт

Вам уже писали. Вы сами то что хотите?
Дача РОДИТЕЛЕЙ! Они имеют право приезжать туда когда захотят.

Ваш муж никаких прав на жильё не имеет. Пусть живёт и помалкивает в тряпочку. Уйти ему некуда. Бросить вас с детьми - ему же хуже будет. Алименты 33% платить. А у самого ни кола ни двора.

Если он считает себя хозяином - пусть ищет жильё.

Юлия Евтюхова

ого! я так думаю муж уже принял решение вас бросить ...так что примите как данность ...и смело попросите на выход его ...советовать всегда со стороны лучше, но я вот так увидела вашу ситуацию с ваших слов

Александр Савельев

н-да... Дом-2 в миниатюре.. .
взрослые люди- неужели нельзя разрешить конфликт... а мужик ваш- ведь младше родителя- так еще и не здоровается-не разговаривает... невоспитанность лезет из ушей... я в шоке....

Никита Климов

Ваш приживал ещё и недоволен? Ну я валяюсь. Он кто там есть, я бы на месте ваших родителей гнала бы в шею этого "мужа", хозяин ещё нашёлся. А вы рожайте, девушка, ещё рожайте и прикрывайтесь детьми.

Елена Тупикина

вы живете в родительском доме бесплатно?
радуйтесь

Василий

если вы видите родителей в виде бесплатной раб. силы - то терпите всех и сразу. А родители приезжают к себе домой, найдите компромисс и все не ругайтесь. делить ничего не надо, живите дружно.

Кирилл Митрохин

Вам с мужем надо искать жилье и сохранять семью, а твои родственники тоже молодцы, не понимают что у тебя семья и делают как им удобно .Снимайте жилье, если выхода нет .