Анна Маркина

Как снять двухсторонний скотч с тонировки?

Здравствуйте! На тонированном лобовом стекле, на двухстороннем скотче, держался видеорегистратор. Скажите, пожалуйста, КАК теперь снять этот двухсторонний скотч, сохранив при этом тонировку?

Kati Проистина-Абсалямова

Аккуратно пластиковой карточкой (дисконтная? ) удали сам скотч, а потом спирто-бензиновой смесью удали остатки клея.

Слава Калошин

скобли скотч до стекла, так как он на стекло приклеен

Елена Коннова

походу закосячишь

Кирилл Суворов

феном погрей