Александр Бочко

А если из двухстороннего скотча склеить петлю Мебиуса, можно ли считать этот скотч двухсторонним?

Serik

Если вы умудритесь доказать производителю этого скотча, что теперь его скотч односторонний, и цена на него должна быть уменьшена, то честь вам и слава.

Юлия Борисова

Он станет односторонним. Топологя, однако

Yulia Naumova

На мой взгляд, сам скотч останется самим собой. Скотчем свернутым в петлю.
А вообще любопытно, что вы делали в тот момент когда пришла эта мысль?