Аркадий Подгорный

У кролика всё прошло

Я вчера уронила кролик раза 1-3 он меня царапал всё время положили в клетку дрожит весь и не что не ест мы думаем у не го ушиб мы уехали сегодня приехали а он прыгает по клетки всё ест а вчера и сегодня утром не ел и не прыгал у него прошло всё или нет?

Алёна Евтеева

Да, он исцелен теперь. Не роняй кролика больше

Ев
Евгения

Больше не трогай кролика, это тебе не кошка, чтобы на руках держать!

Alex V. Spiridonov

У кроликов очень слабый позвоночник. Так что, может быть, и не все прошло...