Юлдуз Ганиева

Рок это не шум, а опера это не вой. Вы согласны?

Юрий Юрченко

Абсолютно верно)

Татьяна

Каждому времени своя музыка. Может лет через 100 в музыкальных школах будут учить Рамштайн и Арию как классику, а Бетховена в наушниках слушать.

Алена Максимова

нет, рок редкостный кал

Алина Иванова

хрен его знает

Miss Creed

Рок - это говно.
МИТООООООООООООООООООООООЛ!!!

Маша

ЛИШЬ БЫ НА УШИ НЕ ДАВИЛО

Moskalev Anton

шум, но достаточно структурированный, бывает даже мелодичный. Вой, но очень красивый, и семантически наполненный...

Le
Lena

рок слишком неопределенное понятие

Илья

А мне реально похуй на рок и на оперу. И на рэп тоже насрать. Я к ним нейтрально отношусь. Я блатняк слушаю.