Ольга Жигарева

Вопрос!! ! Мужчины, а вы смогли бы отказать своей супруге в сексе?

Св
Светлана

Каприз женщины, закон для мужчины!

Татьяна И

У супругов такого понятия - "отказать" - вообще быть не должно. Просто один из них должен без слов понимать, когда лезть с ласками к другому не стоит.

Таня Еремина

у мужчин тоже " голова болит ")

Gulizar

Нет, а зачем?

Татьяна Опарина

если это не собчак)

El
Elgo

Если накосячит, то легко!)

Александра Хисаметдинова

Нет конечно, если любима то она всегда для тебя будет любима а если женился по залету или просто не по любви то конечно можешь!