Эдуард Титов

Смогли бы вы в силу каких то обстоятельств отказаться от своей любви?

Alekc Murahow

вообще не в тему может быть но приснился странный сон где я отказалась от своей любви)) )
Сон : ты так прекрасен мой возлюбленный. Мы с тобой идеальная пара
Мы красивы гуляя между статуй в парке воле дворца . все любуются нами.
Зачем ты слушал своих родных, что я тебе не пара, да ты принц, а я простолюдинка.. и что с того? ты расстался со мной, любя меня и меня же обвинил в своей слабости.

Как мне идут новые серьги
Тебе идет
Она сказала что мне идет,
Какой идиот подумала я.
Но он сделал все для меня, подкупил семью, государственных советников. И сделал меня своей женой. А я стала защищать его от наглых казначеев обворовывающих его.
Как мог ты мне сказать, что вот теперь я королева, что мне нужно было только быть наверху, а ты только младший брат и принц. Что правы были твои родственники.
Но это же ты отказался от меня…
Нет я не вернусь к тебе, не предам его, того кто мне верит, кто меня так искренне любит.
Не предам ради нашей красоты, не хочу я ничего доказывать тебе не верящему в мою искренность.
И научусь его любить…

Екатерина Сёмина

Да, был такой случай....

Ол
Ольга

Да. Бывало и такое.

Александр Остапенко

Думаю, если только девушка бесплодной окажется...

Ирина Паршина

Смотря, что понимается здесь у вас под словом любовь, и хотелось-бы точно знать, что это за обстоятельства, тогда можно было-бы ответить.

О@
Ольга @>

Только зачем от нее отказываться.. . во имя чего.. . )))

Юля

разные ситуации бывают - социально - неприемлемый брак, разница в возрасте ( когда он или она из-за этого переживают) . но вообще-то любовь - самое прекрасное чувство и самое страшное