ОК
Ольга Киселёва

А у вас есть сила воли? Кофе с печеньками на ночь... не смогла отказаться ((

Со
Софья

У меня железная сила воли: стакан виски и ломоть хамона

Александр Кравцов

конечно ..от печенек толстеют я себе бутерброд сделала с сыром))))

Игорь Пягай

Кофе на ночь?))

Сухроб Эгамбердиев

Есть. Вот только не всегда она такая, какая нужна в определенный момент.

Татьяна Марченко

есть) минералочка на ночь и всёу

Екатерина Шестак

А как насчёт Вафилющки?... тожа сладенько?

Алексей Баранов

как оказалось есть))

Ирина

О! ! Знакомая темка! Сама мандарин стрескала, теперь кофе хочу и творог...)))

Чу
Чулпан

когда то я так любила кофе пить.. .
могла сутками только его и пить)).. .

но увы пришлось отказаться... отвыкала от него долго.. .

особенно когда приходишь на работу... все кофеем балуются.. .

от запаха крыша ехала) )

я ночью вообще не ем ничего... и не тянет...))

Виктор Тришков

такая ж фигня) и зачем я купила эти вкусные орехи

Мэри ***

Кофе с печеньками? Какой кошмар) Я только что тарелку спагетти с соусом слопал, какие там печеньки)))

Антонина

Разве нужна сила воли на кофе и печенье? А вот где найти силушку что б за день хотя бы 1 литр воды выпить? Cкоро почки усохнут и кровь будет, как мед, а заставить себя не могу. Просто давлюсь водой

Ва
Василий

Я всегда ем ночью

Анна

Есть. Зеленый чай с женьшенем - и работать до утра.