Наталия Козлова

Как определить, серьёзные намерения у человека, или он обещает то, чего сам "не потянет"?

Один человек втягивает в переписку. Сам в отношениях. Давно. Лет 12-15. Ведёт себя так, что ясно становится, что в семье он дорожит только ребёнком. А с женой они уже давно думали разойтись. Жена симпатичная, не пропадёт.
Очень не хочу питать лишних иллюзий. Но все мы расставались к с кем-нибудь. Не всегда это плохо. Иногда и правда надо что-то в жизни менять.
Наверное.

Андрей **********

денег дай

Анна Агеева

Никак. Людей нужно проверять, сами они могут говорить что угодно и даже верить своим словам, но на деле у них бывает иначе.

Сергей Кузин

Со временем