Станислав Соколов

Почему Samsung перестал выпускать ноутбуки?

Сергей Лебедев

"Как отмечают эксперты, Samsung просто следует веяниям рынка, на котором
ПК и ноутбуки постепенно вытесняются смартфонами и планшетами. "

Анна Ковалькова

Бред.
Samsung перестанет выпускать Windows-ноутбуки, оставив на рынке лишь хромбук и ноутбук-трансформер.

Вячеслав

не рентабельно производство ноутбуков - стали меньше покупать, берут гаджеты виджеты