Елена Евдокимова

Заказывать через интернет?

Хочу попробовать заказать новый мобильный через интернет, но как-то мне стремно светить данные своей кредитки. Вдруг без моего ведома там чего лишнего спишут. Или я зря опасаюсь?

Blondinko Net

Моя подруга заказывает, не жалуется

Константин

на алиэкспрессе покупай там ни кто лишнего не возьмёт.

Степан Палик

Уж если так волнуешься заведи киви кошелек - и на алиэкспресс

Иван Цибров

Зря опасаешься.

Милонега Силицкая

Узнай в банке может быть есть возможность создать виртуальную карту для оплаты интернет покупок
зы. оплачиваю товары с алиэкспресс обыкновенной картой и не парюсь

Мария Блинкова

Ну сейчас практически на всех кредитках идет подтверждение суммы, на сотовый телефон. Мобильный банк слышали такое? Пришла сумма на ваш номер, снятие 2000 руб к примеру код подтверждения 1234 и все, больше уже никак не снимут.