Даша Тарева

Могут ли беженцы расписаться без паспорта? Или, у нас паспорта ФМС забрали они могут нам их вернуть?

@.
@........

Если у вас забралом паспорта, они должны были вам выдать взамен справки. С этими справками, по логике вещей, должны расписать.

Сергей Папуша

Паспорта не имеют права надолго забирать, только для регистрации, а взамен обязательно должны выдать справку. Потерпите немного, ведь в справке печать о женитьбе не поставят