Любовь Саверская

Могут ли родители забрать за меня паспорт из Паспортного стола?

У меня паспорт находится находится на замене, так как 20 лет стукнуло, сейчас заболел сильно и не могу за ним съездить

Лена

Вряд ли по -скольку тот кому этот паспорт делается должен в нем росписаться

Юлия

А расписываться в поспорте кто будет

Ре
Регина

Только лично в руки!

Андрей

Поправитесь и сходите. Там в нем расписываться надо. Не могут родители в вашем паспорте расписываться.