Виталий Евстигнеев

Ребят, подскажите что ещё скачать, игр много играть не во что. 🙂 Нужна совершенно любая игра лишь интересная.

Юлия Лапикова

Obliwion lost remeyk,по желанию osmg obelicheon, я всё забыл а вот б** вспомнил!!!! Company of heroes я долго играл или medal of honor или все части gta кроме 1 2 там говно полное удачи чувак!!!

Асел Макеева

когда покупать будешь, тогда интереснее станут

Максим

С начало бы написал какие тебе игры интересны.

Андрей Овчинников

BioShock: Infinite на попробуй посмотри вдруг понравится.

Арвен

Antichamber - Ну Оочень интересная)))))))

Кр
Кроль

Советую поиграть в серию Saints Raw. Еще можешь попробовать серию BioShock и Battlefield 4 для Multiplayer.

Анна Петрова

ВСЕ ЧАСТИ BORDERLANDS, SKYRIM, OBLIVION,