Sereha Antipin

кто, с чего и зачем придумал термин "настоящая любовь" ?

Н*
Ната ***

те кто встречался часто с ненастоящей, когда обманывали, предавали, вот люди и надеются встретить чистую, без обмана Любовь.

Саня

романтики... ети их

Sergey Kim

где вопросы про армию?

Марина Михалькова

это пацифисты что бы косить от армии....

Вадим Чугин

когда познаешь любовь Бога,
то все прочие виды любви потускнеют

Алексей Бученков

Бог создал.. для каждого мужчины его единственную женщину - вместе они одно целое-.но в мире столько других людей что мы готовы каждого партнера по ошибке принять за свою вторую половину.. вот и меняют люди одну "любовь" на другую.. там любовь типо умерла встретил другую.. хотя ни то ни другое любовью настоящей и не являлось.. - увлечение, страсть, интерес, выгода, любовники и тт. д. Сердце в сердце только у одной пары на земле будет-это и есть истиная любовь. -двое абсолютно одинаковых идеально подходящих друг другу -брак- Любовь.