Светлана Мишенькина

Что настоящее в придуманном мире?

Игорь

Почему то вспомнилась "Демоническая женщина" Тэффи) Театральность, лицедейство, опять же - марионетки)))

Алексей Шивыдкин

Хотя бы сам человек, который его себе создал.

Angel S

твой мечтающий мозг.
Он всегда с тобой, и дергает тебя) )
Пожрем?

ыыыыыыыыыыыыыыыы

Дмитрий Искатель

Чувства, они всегда настоящие.

Олег Завгороднев

1). О п р е д е л е н и е: «Настоящее (= реальное) всё то, что существует по настоящему (= реально)
…».
2). Точно так же, как для Бога нет МЁРТВЫХ людей, ибо у Бога ВСЕ люди ЖИВЫЕ,
2.1). точно так же и во всей Вселенной ничего нет НЕНАСТОЯЩЕГО ( = НЕРЕАЛЬНОГО) , ибо
2.1.1). во всей Вселенной ВСЕ элементы Вселенной НАСТОЯЩИЕ (= существуют РЕАЛЬНО) .
3). Н а п р и м е р:
3.1). во Вселенной даже якобы НЕРЕАЛЬНОЕ существует РЕАЛЬНО;
3.2). во Вселенной даже якобы ИЛЛЮЗИИ (= якобы МИРАЖИ) существуют РЕАЛЬНО;
3.3). во Вселенной даже НЕВИДИМЫЕ мысли людей РЕАЛЬНО существуют, как самостоятельные кванты ЖИВОЙ МАТЕРИИ (= как ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА) .
3.4). во Вселенной даже мир, придуманный в мыслях людей, существует по НАСТОЯЩЕМУ (= РЕАЛЬНО) , как самостоятельные кванты ЖИВОЙ МАТЕРИИ (= как ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА) .

Наташа Томашик

Йес! Сработало!