Надежда Карабец

Почему люди придумывают друг другу прозвища?

Юля Крапивина

Любят называть по своему;)

Olga Baranowa

как чукчи, что видят то и поют

Юляша Л

так прикольней и если знакомых андреев штук восемь. то это выход

На
Настя

иногда бывают люди которые отличаются от других по каким либо характеристикам. например толстые, накаченный, высокий. мне например дали прозвище "мастер кривые руки" за то что я мог сделать то чего не могли мои одноклассники а то что они могли у меня не получалось. вот

Дмитрий Сложеникин

Что бы легче было другим людям ориентироваться кто этот человек, так как прозвища в основном раскраивает характер человека

Михаил

В фильме место встречи Жеглов хорошо сказал копченому, понапридумываете кличек как у собак. )

Та
Татьяна

Вчера назвал одного типа по прозвищу он мне в нос дал

Ульяна Казакова

так веселей))