Оленька Береснева

Зачем люди придумывают себя внутри? Ведь ничего нет.

Пустота, бездна, обрыв длинною в вечность. Зачем они укладывают доски над пропастью? Зачем строят мосты внутри? Ведь это не сделает пустоту менее пустой?

Максим Сергеевич

штоп падароже прадать свой, типа, внутриний мир.

Александр Бовт

нипарсо: эт осинь. . пара абастрений.. . )

Mariya Yumaeva

Тоже не понял. Про душу вопрос что ли?

Виктор Клыков

Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет всматриваться в тебя. Оттого наверное у некоторых и пусто внутри

Елена Котрухова

Потому и придумывают.. когда бывает ..что заполнить нечем..

Марина Куштавкина

откуда твой вопрос?

Larisa Maslennikova

да лан
пустотой вы называете просто отсутствие досок?
ну не было б них - были б кусты какиенить, само бы все наросло. .
а доски настилают шоб проще и интереснее было жить среди других таких же с досками.
хто хочит папроще - миласти просим во поля аль ф тайгу. упрощайтесь на здоровье)

Василиса Лиса

Прошлое миновало, а новое ещё не наступило, но у человечества есть время раскаяться да покаяться, но.... успеем ли???

Дмитрий Князев

В чём же Вы узрели пустоту? Не в себе ли?..

Танюша

Где ничего нет, внутри или снаружи?

Дп
Дпомпвл

А как оправдать, свое бессмысленное существование?

Dimka

чтобы не упасть... вверх?