Александр Котик

Что за бред придумывают люди???

Недавно мне начали утверждать что у лабрадора 5 окрасов:
1)палевый
2)БЕЛЫЙ
3)ТИГРОВЫЙ
4)шоколадный
5)черный
Я была в шоке, люди! До чего прогресс дошел, у нас тигровые лабрадоры появились, ахахахаах
Потом меня утверждали что у бурбулей есть вот такой окрас

Почему люди говорят то, чего не знают.
Я вообще в ужасе

Светлана Саввина

У бурбулей есть тигровый окрас, он официально признан.

Ев
Евгения

ну мало ли кто что говорит. Дайте им почитать стандарт породы.
Кстати, бурбули не признаны FCI,как мне известно?
Окрасы у них следующие: Шерсть и окрас:
· Шерсть короткая, густая, гладкая, блестящая.
· Допустимы следующие окрасы (с маской или без таковой) :
· Сплошной палевый, рыжий.
· Тигровый.
Тигровый окрас представляет собой несимметричные вертикальные линии только чёрного цвета на палевом или рыжем фоне.
· Допускаются небольшие белые отметины на груди и на конечностях, но не выше запястья и скакательного сустава.
Но собаки с белыми отметинами не желательны для использования в племенном разведении, а также для участия в выставках.
Никакие другие окрасы, а также отметины оленьего (рыжевато – коричневого) цвета – недопустимы!

Наталья

Какая Вам разница кто и что говорит? "Собака лает, а караван идет". Ну нужно что-то, кому-то сказать.

Елена Шведова

Ух, ты.... классный цвет....

Екатерина Нежура

Сейчас так мешают собак, что иногда думаешь зачем??

Михаил Земсков

какая вы однако впечатлительная )))

Леська Воронич

http://www.dogster.ru/cicero/breed/1760/?page=1

посмотрите тут, сколько оказывается бывает нестандартных окрасов

и еще
http://uzdog.su/viewtopic.php?f=26&t=576

http://dog-ola.maxbb.ru/topic687.html

Светлана Савушкина

Прикольный цвет,,,,

Дмитрий Титов

Клевый окрас )))

Наталия Боклаженко

мне нравится такой окрас!!!

Юрий Никулин

у лабров нет тигрового окраса))

Иван Горкун

Каких окрасов только нету.. . мне вот очень черные нравятся, просто мечта! А вы говорите.. . крылья, ноги.. . главное Хвост!! !