Иван Мельников

что делать, люди? что за бред???

Расстался с девушкой, точнее он меня бросила, объясняя это тем, что хочет разнообразия. Оно говорит, что сильно любит меня, но мы не можем быть вместе, даже секс был, но все равно. Я её тоже люблю, забыть никак не могу, даже искал себе замену, но все равно, как-то не помогало, она тоже искала мне замену, тоже не получилось. Она любит меня и я ее люблю. Но она не хочет, чтоб снова у нас все повторялось. Все мои контроли ( но контролировал её только, то что она курит и пьет, и любит ходить по клубам) она говорит, что любит меня, но мы не можем снова встречаться.

Сергей Смирнов

кошмар!
вам бы систематизацию провести в своей голове

Да
Дарья

еще бы к батарее её привязал. никто не любит контроль, ты ей пока ни кто что бы ограничивать её в желаниях.

Лида Юмашева

обоже ш ты мой. побухать она любит, перед тем как дать ей смачный подсрачник подари книгу "человек и алкоголь". она из какой то извращенной жалости тебе про любовь втирает. это сладкое вранье. про подсрачник это не аллегория - внатури дай ей по заднице ботинком - будет и разнообразие и порвешь с этим мазохизмом.

Дарья Куликова

Как может быть между вами общее, она курить, пьет и гуляет, а ты нет)

Ел
Елена

Дура какаето

OK
Olga K

Значит тебе не стоит ее вообще любить это не девушки а дуры которые не понимают чего хотят

Павел Щ Nevs И Юля

Убеди ее что ты изменился. Не важно как. Тогда она поверит что теперь все будет иначе. Сделай что-нибудь необычное, удиви ее.

Галина Саратовцева

Не распускай сопли, хороших девушек много.

Aigul Chonorova

скорее всего пожалеет потом, но сейчас ты этого ей не объяснишь, и кстати ты потом ее наврятли примешь. у меня просто очень похожая ситуация была.. только я при этом еще травку покуривала) оставь ее.

Елена Васильева

Она тебя не любит.