Лина Савельева

Путин и Кирилл возложили цветы к памятнику Минину и Пожарскому. Приживется новый праздник?

Анастасия Волкова

День единения России, Крыма и Новороссии !!!

Анастасия Моргунова

Нормальный праздник.

Ольга Мамышева

А куда он денется.... Новое поколение не отмечает же 7 ноября....

Евгений

Постепенно да. В своё время прижился же как ПРАЗДНИК 7 ноября - фактически день уничтожения России, а привили как "праздник"...

Иван Зюканов

щас жеть будет

Гульмира

Приживётся --по крайней мере лучше и достойней чем 7 Ноября.. Он связан с русской историей.

Борька Богдан

Фальшиво можно петь раз, два, три... впрочем, пипл в России все хавает...

Наталья Катина

В Южной Корее праздников почти нет и живут не хуже других и бухают не меньше других)) ) А нам, одним больше, одним меньше))