Маруся Жарова

Куплю словарь украинского языка (в твердом переплёте) . Цена договорная. Варианты?

Вот такой (только почему он - "великий"? Это значит "большой"?):

Станислав

большой толковый словарь современного украинского языка
цена около 1600 руб.
или могу скинуть в электронном варианте бесплатно, если действительно нужен

Александра Солдатова

словарь междометий майдана надо?

Алексей Алексеев

зачем он вам? придумывайте новые слова беря часть из русского, часть из польского словаря, раньше получилось же так придумать украинский смешной язык

Дмитрий Федоров

Есть глобус Украины. Жаль не продаётся

Владислав Сапрончев

К Кобзону обратись. На России 24 он заявил, что готов всех обучить украинскому языку, даже армянку Тимошенко и еврея Порошенко. Книги у него есть на украинском, думаю и словарь тоже

Яков Цыганков

Меняю на сало и горилку.

Юр
Юрий

21 век, только в России гуглом не научились пользоваться