Екатерина Васина

Как узнать, сколько стоит такой сервиз (Барановка) , фарфор с золотом.

Хочу продать, но боюсь продешевить.
Сервиз на 12 персон (но 2 чашки разбились) . Остальное всё целое.
В сервизе 34 предмета:

1 чайник, 1 сахарница, 1 соусница, 1 вазочка, 10 чашек, 10 блюдец, 10 десертных тарелок.

И как лучше продавать, целиком или по отдельности?

Александр

Сейчас столько сервизов продается!! ! Едва ли кто-то дорого купит б/у сервиз, некомплект) . Максимум 1500-2000рублей.

Julia Belyakova

Продавайте, как на 6 персон, и не рассказывайте, что было 12. Уже будет якобы комплект. Лучше продешевить, но что-то поиметь, чем стоять будет почём зря. Если нужны деньги, их делают из всего. Проигрывая в малом можно выиграть в большом. Всё вернётся сторицей

Ириска Сладенькая

эта Ваша посуда выставлена на сайтах за 2000 грн ( из Донецка) ?
по курсу к рублю-это примерно 6,5 тыс. .
выставляйте на avito.Посмотрите там цены сервизов.

Марина Сергеева

Ух ты! Обажаю красивую посуду.
Покупателей Вам еще нужно найти, а это не так просто, разве что найдется любитель именно вот такого... а оценить можно попробовать на специальных форумах, я так книгу 18 века выставляла... оказалось, что ни фига она не стоит 🙂

Слава

http://www.antique-salon.ru/forum/index.php?act=Print&client=printer&f=84&t=52205

вот . изучайте. сидите перед инетом, а пользоваться не умеете.