Alihandro

Подскажите где в ставропольском крае есть питомники по клубнике

Мария Юрьевна

Могу сказать приблизительно, где то Кисловодске есть станция по выращиванию новых сортов, у сестры сейчас клубника какая то осеняя растет холодоустойчивая. И возле Ивановки что возле Невиномыска видел клубничные поля. А подробно кто я не знаю. )