Александр Карлов

Я мама 3х летней дочери и офицер МЧС, имею ли я право уходить на больничный?

Сергей Суховерхов

Все имеют право уходить на больничный в том числе и офицер МЧС

Алла *******

Офицер МЧС-равноправный гражданин РФ и в данном случае также имеет своё конституционное право уходить на больничный по уходу за ребёнком

Арина Сизова

А кто Вам запрещает?

Вениамин

имеешь

Валерий Закарлюка

100% имеете право, но мой вам совет - хотя бы звоните и ставьте в известность своих начальников.

Ю*
Юлёк ***

Конечно

Вера Дунаева

если сильно часто "уходить" - найдут возможность уволить...

Татьяна Рульнова

Видимо вы плохо изучили Трудовой кодекс и своё Положение о прохождении гос. службы.

Письменная Елена

Вы про сложности с оформлением ?