Миша Гаевских

имею ли я право на компенсацию оплаты ЖКХ если осуществляю уход за 80-летним пенсионером .?

если быть точнее оформлена через пенсионный фонд по уходу. идет страховой стаж.

Марина Сергеева

тоже мне подвиг.. нет конечно.

Кристина Захарова

С какого перепугу?

Анастасия Камакина

Если вы не имеете своих личных заслуг, то права на эти льготы у вас нет.

Павел Усачев

Право на льготу у вас нет.

Лв
Лвыриапылор

Нет, не имеете. И сам 80-летний пенсионер тоже не имеет, если не инвалид.

Евгеша Подкопаева

У вас не возникло таких прав.