Денис Буланцев

Фильм про русского офицера

Как назывался фильм в котором был захвачен отель террористами, в этом отеле отдыхала жена одного офицера. Наемный террорист был там с женой и сыном, потом жену убили. Фильм русский современный, может кто вспомнит

4Yngyz Tumaev

Марш-бросок 2. Особые обстоятельства (2013)
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/11745/annot/

Команда майора Буйды успешно пресекла деятельность торговцев оружием: все члены преступной группировки были захвачены. Но тут же их ждёт новое задание: в курортном городке на юге страны группой международных террористов захвачен отель. Организаторы и исполнители этого террористического акта известный международный террорист Джудал Ал-Махди и бывший полевой командир Габис Асмаев. Группу майора Буйды, в составе бойцов спецназа ФСБ, по тревоге отправляют на место чрезвычайного происшествия. Для Александра Буйды ситуация осложняется ещё и личными обстоятельствами: среди заложников в отеле находится его жена Елена.

http://voenhronika.ru/news/marsh_brosok_2_osobye_obstojatelstva_vse_serii_2013/2014-07-12-609