Юрий Касмынин

Стоимость кондиционера для цеха 354 т. р. Организация перевела поставщику предоплату 100% в марте. В июле балы заплачена

половина этой стоимости, вторая была переведена в октябре. Если мы внесли предоплату 100% от всей суммы в марте, то почему она списывается по частям в июле и октябре? И тогда какие проводки?

Светлана Пурыгина

Не нужно ничего проводить сушите сухари, Т. к. не фиг оплачивать один кондей дважды