Анастасия Афанасьева

вылетает из скайрима когда пытаюсь зайти в дверь "Альфтанд - аниматория"

Что делать? модов никаких не стоит.. .
ига через стим

Владимир Взоров

хммм может попробуй переустановить или включи сохранение что было до последнего ...ну ты понял о чём я

Ninel Mnemonikkk

КОРОЧ, если есть в папке с скайримом папка с сохронением то тебе повезло,
если да то просто копируешь ее, переустанавливаешь игру и вставляешь в папку с ПЕРЕУСТАНОВЛИВАНЫМ скайримом (это чтоб сохроняка не посеялась)