Мария

Занимаетесь ли Вы гигиеной мыслей?

Денис Димитриев

Постоянно их промываю хлоркой..

Сергей Рыжов

ты знаешь верный способ как это делать ???

Юлия Сорока

Всегда трудно отвечать на вопросы, когда ждут своего ответа. Ни кто этим не занимается, кроме йогов и праведных людей. И первое в чем она заключается - это избавление от хаоса мыслей, а не от их характера.

Алёна Ли

типа идет поток мыслей, и находу их фильтровать и чистить?
Такое полезно делать! Но это трудно и затратно.
Я поступил проще, я прошел к источнику мыслей, и переключил мысли с грязного источника, на чистый.
Теперь у меня всегда чистый поток мыслей.

Э:
Эльвира :)

Что бы совсем остаться пустышкой?

Ксюша

Да конечно
Все плохие мысли я шлю на х*й))

Елена Некрасова

Мысль о необходимости гигиены мыслей как раз и должна быть "вычищена" как вредная и деструктивная.

Лёха ***

стараюсь.

Вя
Вячеслав

Да, когда осознал необходимость этого.