Жанна Макарова

Чем полезны данные виды йоги?

Хатха-йога
Айенгара-йога
Йогалатес
Какая является самой полезной в плане физического здоровья? И какая лучше подойдет на новичков? Заранее спасибо.

заниматься собираюсь дома.

Василий Леман

многое зависит от инструктора

энергетика приходит в гармоничнее состояние

Ал
Александр

тем же, чем полезен любой другой вид сатанизма...

Egor Golubev

Йога это работа с физическим телом, сердцем, легкими для гармонизации энергетических центров. Есть техники, где напрямую работаешь с энергетикой, а тут через тело, дыхание и медитацию работа идет.

Ольга Аксёнова

Хатха-йога, самая простая и доступная, благодаря йоге я полностью избавилась от боли в спине, я тоже занимаюсь дома по книгам и видео-ролики смотрю.